
А чтоб два раза не вставать - ещё две картинки на тему. Первая - типичный северокорейский генералитет с любой официальной фотки учений, испытаний и т.д. Выражения лиц пойманы просто стопроцентно.

Ну и просто девочка с автоматом, в фетишно-парадной форме. Интересно, что на повязке написано? "Военная полиция" или что-то в этом роде, наверное.