ru_soranowoto, ровно десять лет назад состоялась премьера сериала Sora no Woto. У меня с этим мультиком связаны совершенно отдельные воспоминания в силу целого ряда причин. Это не только одно из произведений, чётко попадающих мне во вкусы, но ещё и в некотором роде социальная веха. Я и до этого смотрел аниме и даже писал о нём, но именно посерийные обзоры Музыки небес привели к появлению нашего кафе как такового. Множество новых людей, жаркие дискуссии на не одну сотню комментариев. Кажется, так давно это было - а, оказывается, всего десять лет назад. Такие дела.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →