Ты ещё не знаешь, насколько всё это будет всерьёз.
У меня осталось два часа до рассвета и ещё один нерешённый вопрос:
Кто мы? Незнакомцы из разных миров?
Или, может быть, мы - случайные жертвы стихийных порывов?
Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
Этот мир так хорош за секунду до взрыва...
Даже не хочется пенять несчастной женщине за то, что она не отличает курок от спускового крючка... И вообще, спать мне пора. А то я тут сейчас такого напишу. Доброй ночи вам, люди. Или доброго дня - это уж у кого какое местное время."