Тут у Олега Медведева в кои-то веки новая песня вышла. С моей субъективной точки зрения его песни делятся на три категории: гениальные, неплохие и так себе. Что интересно, количество тех, других и третьих примерно одинаково. Так вот, Ветреная страна относится к неплохим. С одной стороны есть прям хорошие моменты, с другой - их не так много, вдобавок не отпускает ощущение дежавю - я всё это у Олега уже где-то слышал, особенно по части музыки. Но в целом, конечно, неплохо - что и определяет категорию композиции.
Золотая пуля в моей груди
Тут у Олега Медведева в кои-то веки новая песня вышла. С моей субъективной точки зрения его песни делятся на три категории: гениальные, неплохие и так себе. Что интересно, количество тех, других и третьих примерно одинаково. Так вот, Ветреная страна относится к неплохим. С одной стороны есть прям хорошие моменты, с другой - их не так много, вдобавок не отпускает ощущение дежавю - я всё это у Олега уже где-то слышал, особенно по части музыки. Но в целом, конечно, неплохо - что и определяет категорию композиции.
-
Пятница на бис
Солнечная, летняя и наполненная любовью, как и полагается такому замечательному дню. 非常にクリックしやすい
-
* * *
Кто был сегодня с утра бодр, весел и энергичен, но в итоге так и не сделал ничего из задуманного, на прогулке попал под дождь, а сейчас пребывает в…
-
Воскресенье обитания
Просто случайная красивая картинка из закромов перед отбоем. かなりクリックしやすい
- Post a new comment
- 15 comments
- Post a new comment
- 15 comments
-
Пятница на бис
Солнечная, летняя и наполненная любовью, как и полагается такому замечательному дню. 非常にクリックしやすい
-
* * *
Кто был сегодня с утра бодр, весел и энергичен, но в итоге так и не сделал ничего из задуманного, на прогулке попал под дождь, а сейчас пребывает в…
-
Воскресенье обитания
Просто случайная красивая картинка из закромов перед отбоем. かなりクリックしやすい