Традиционный способ в виде упрятывания мата под кат мне отчего-то не импонирует. Обходиться без обсценных выражений совсем тоже не смогу, извините уж. Склоняюсь к размещению предупреждения о мате в заголовке.
А как вам будет лучше, мои культурные друзья?"
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →