"Очевидец" - очень хороший и правильный рассказ за авторством замечательного человека
Сегодня имел несказанное удовольствие лицезреть воочию уважаемого
Ну и напоследок - нуарное фото в качестве бонуса. Просто так."

no clicking, sorry
P.S. И да, я таки до сих пор пытаюсь осилить написание очередного тяжелоиллюстрированного кинопоста. Возможно, сегодня, усилия таки увенчаются успехом.