
Нет, это не моя сборка - я пока что за дело не брался. Это фото сделано автором модели.
По самой модели имею сказать следующее (навскидку, по итогам рассмотрения выкроек). Детализация превосходна - при желании можно сделать, чтобы бластер даже перезаряжался (выкройки патронов входят в комплект). Модель крайне сложна в сборке и требует аккуратности вкупе с навыками моделиста. Сам бластер, как можно понять из обзора, ссылку на который я дал в начале, есть штука довольно загадочная. Так вот, автор модели представил его как оружие баллистическое, а не энергетическое, причём построенное по револьверной схеме. Маркировки на оружии какие-то странные, впрочем, дело это легко поправимое силами любого графического редактора.
Такие дела. Интересно, я сегодня таки соберусь сесть и написать что-нибудь толковое уже?.."