А ведь он заслуживает как минимум уважения - вместо того, чтобы размазывать сопли и страдать на тему того, что "репликанты тоже люди, а их никто не понимает", он делает свою работу, и делает её хорошо (в оригинальной книге Филиппа К Дика его именуют лучшим охотником отдела). Ну а то, что облажался с Леоном Ковальски - это со всяким может быть. Кто же мог знать, что этот чёртов skinjob протащит пистолет в охраняемое помещение корпорации "Тайрелл"? Так что лично мне очень жаль, что этот персонаж оказался в итоге совсем эпизодическим и сюжетно незначимым."