Некоторые из этих фотографий я утащил к себе. Благодарю за них

Союзники завидуют...

В освобождённой Софии.

Корреспонденты Life всегда славились умением поймать потрясающе красивый и выразительный кадр. Вот, например, этот. Тут и слов никаких не нужно.

Специально для любителей побрюзжать о том, что, дескать "проиграли бы - пили бы баварское". Кому надо - те попили. Прямо на месте, в Германии.

Встреча.

Известное фото. Красные азиатские варвары раздают жителям Берлина горячую еду. Просвещённое европейское правительство Гитлера до подобного не опускалось.

Прага.
И ещё раз - с празником.
Текущий статус - 19.456