Люблю женщин в форме. И женщин с оружием. А если женщина в форме и с оружием - это вообще именины сердца. Тем более если оружие интересное и форма красивая. Вот такая фотография у меня есть. Не знаю, аутентичная ли она или плод стараний реконструкторов, не знаю, что на ней происходит, и что это за девушка, но фотография шикарная. Хоть и не люблю пергидрольных блондинок, но тут устоять не могу.

no clicking, sorry
В руках данная femme fatale, кстати, держит довольно малоизвестный пистолет-пулемёт Reising M50. А вот форму я не опознал. Понятно, что американская, но вот какая конкретно... На USMC вроде не похоже (Reising применялся в основном именно в USMC). Хотя я не специалист, могу и ошибаться. И всё же интересно, что это вообще за фото. Реклама пистолета-пулемёта? Реклама Корпуса морской пехоты? Репортаж со стрельбища? Просто чья-то фотка на память? Реконструкторский пин-ап?
В любом случае - доброй ночи вам, друзья. А большинству, которое уже спит - доброго утра."
Текущий статус - 22.811