А картинку сегодняшнюю я нагло и беспардонно спиратил. Какой-то чувак продаёт футболки с вот этим вот произведением собственного дизайнерского ума, и настолько ревнив в охране плодов творчества, что никаких способов сохранить картинку не предусмотрел - отключил всё. А я всё равно нагло выдрал пикчер. Вот такая я сволочь... А картинка так себе. Не, под техно-нуар с некоторым скрипом тянет, но всё равно не фонтан. Хотя футболку я бы, наверное, взял."

you can click, but you get the big fat nothing for it
Текущий статус - 80.758