Сэм Ньюберри (sam_newberry) wrote,
Сэм Ньюберри
sam_newberry

Categories:
  • Location:
  • Mood:
  • Music:

Неоптимистичное, несамодовольное

"Ввиду того, что сегодня вечером лень и праздность во мне в очередной раз одержали верх над стремлением сотворить что-нибудь конструктивное, четверговый огнестрельный гламур будет таким вот безрадостным и неоптимистичным. А я, с вашего позволения, пойду предаваться дальнейшему самобичеванию спать. Доброй ночи."


no clicking

Текущий статус - 80.758
Tags: огнестрельный гламур по четвергам, оружие
Subscribe

  • Пятница на бис

    Солнечная, летняя и наполненная любовью, как и полагается такому замечательному дню. 非常にクリックしやすい

  • * * *

    Кто был сегодня с утра бодр, весел и энергичен, но в итоге так и не сделал ничего из задуманного, на прогулке попал под дождь, а сейчас пребывает в…

  • Воскресенье обитания

    Просто случайная красивая картинка из закромов перед отбоем. かなりクリックしやすい

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 79 comments

  • Пятница на бис

    Солнечная, летняя и наполненная любовью, как и полагается такому замечательному дню. 非常にクリックしやすい

  • * * *

    Кто был сегодня с утра бодр, весел и энергичен, но в итоге так и не сделал ничего из задуманного, на прогулке попал под дождь, а сейчас пребывает в…

  • Воскресенье обитания

    Просто случайная красивая картинка из закромов перед отбоем. かなりクリックしやすい