Ну и таки да, прекращая нытьё и переходя к хорошей музыке. В нашем эфире - "Ночные снайперы", "31-я весна". Официальный клип, оказавшийся, вопреки моим старым воспоминаниям о нём, на удивление киберпанковым, а местами даже и техно-нуарным. Годный клип.
Текущий статус - 90.045
P.S. А ещё ввиду наступления некой, пусть и зело условной, разделительной черты в жизни, решил я внести в эту самую жизнь (точнее, в её виртуально-журнальную ипостась) некую перемену. Самую простую и очевидную. Перестать использовать в постах обрамляющие их кавычки. Нет, не спрашивайте, зачем они были нужны. Может, как-нибудь потом расскажу - если обещаете не смеяться.