
Они, знаете, даже похожи немножко. Нет, оно понятно, что для фотосессии им постарались сделать причёсочки соответствующие, а может даже и волосы подкрасили - но всё равно нечто общее прослеживается :) Ну вот. Это у нас, стало быть, Юи-тян - Аки Тоёсаки. Самая, наверное, похожая из всех.

Мио - Ёко Хикаса. Честно говоря, внешность довольно... ну, гхм... специфическая, на мой вкус. Но за голос этой женщине можно простить всё ^_^

Рицуко - Сато Сатоми. Неизвестно, правда ли у неё такое же шило в заднице, как у её героини, но изображает она его наличие весьма достоверно.

Муги-тян - Минако Котобуки. У неё, кстати, та же фамилия, что и у героини (полное имя Муги-тян - Цумуги Котобуки).

Ну и ещё раз - общий план девушек. Как можно заметить, кривоногость японок сильно преувеличена народной молвой :) До вечера, друзья. Stay tuned.

Текущий статус - 91.496