Я вот тут немножко дозрел до осознания пары вещей. Во-первых, после почти четырёх лет вымучивания одной-единственной книжки, в которой я до сих пор толком не знаю, что писать, настала пора
Картинку, символизирующую всё вышесказанное, при этом вполне соответствующую тематике четверговой огнестрельно-гламурной рубрики, прячу под кат - во избежание травм мозга у неподготовленных посетителей (

click for larger size
За нормальную версию фотографии благодарим
Текущий статус - 94.035 (заморожено)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →