
кликать можно, но бесполезно
P.S. И ещё раз - здравствуйте, все. Я чертовски рад снова вас видеть.
P.P.S. Френдленту прочитал на 975 постов вглыбь - дальше шайтан-ЖЖ отмотать не дал. Что пропустил - без того проживу. Кто не кидал ссылок в комментарии к специально обученному посту - сам себе злобный и беспощадный.
Текущий статус - 94.035 (заморожено)