А тут надысь затеяли мы с дражайшей супругой мебеля двигать. Это отдельная и большая история, которую я, наверное, как-нибудь потом тоже расскажу. Соль сейчас не в этом, а в том, что по итогам движухи мебелей компьютер оказался в двух метрах от того места, где стоял раньше. И - о, чудо! - внезапно стал загружаться нормально. Вентиляция ему и там и там обеспечивается примерно одинаковая (на новом месте даже чуть похуже, наверное), обогревательные приборы были не очень близко к нему, источники сильного электромагнитного поля - тоже. Провода на старом месте не заламывались, приток воздуха обеспечивался, пыли разве что было чуть побольше. Непонятно, отчего же он так себя вёл. Воистину, чудо Омниссии. Зато вот роутер (видимо, в порядке компенсации) вчера весь вечер давал мне жизни. Как в старом анекдоте "-Что это у вас за грохот и мат? -Коннект упал, Петровича придавил." Собственно, время от времени он самопроизвольно рушился, оставляя меня без вожделенных интернетов, и спасала только жёсткая перезагрузка, и то не всегда с первого раза. Будем надеяться, это у него временная хандра.
Ну и да, внезапно - огнестрельный гламур. Четверг же :)

волллпейперопригодно по клику
P.S. Немного не по теме, но не оповестить не могу -
Текущий статус - 49.068