А большой пост - таки позже. Искренне надеюсь, что сегодня ввечеру не придётся, как вчера, устраивать пафосное превозмогание роутера в попытке выжать из него капельку интернетов. Вчера-то у меня это удалось сильно под вечер, когда сил на написание чего-то осмысленного уже не было никак. Картинка сегодня таки да. Вы вообще морально готовьтесь, бо так как неделька у меня предстоит стахановская, то пропорция так называемых "серьёзных вещей" здесь снизится до следовых значений. Будет много добра, тортиков и школьниц. А конкретно эта картинка посвящается хорошему человеку

кликабельно чуть более, чем да
Текущий статус - 49.068