Сэм Ньюберри (sam_newberry) wrote,
Сэм Ньюберри
sam_newberry

Category:
  • Location:
  • Mood:
  • Music:

Breaking news!!

Буквально только что стало известно, что рокстаровский полицейский квест, замаскированный под ГТА-клон, известный как L.A. Noire, выйдет на нашем с вами богоспасаемом PC. Выйдет осенью, портирование обещают продвинутое, с полной переделкой интерфейса под клавиатуру с мышью, улучшенную графику, молочные реки и медовые пряники. Истинно говорю вам - бог на небе есть. И он нас услышал. Очередной повод купить себе приставку канул в Лету.

кликабельно до 1280х720

Текущий статус - 49.068
Tags: noir, виртуальность
Subscribe

  • * * *

    Тут в каментах уважаемый Краб напомнил, что сегодня не только четверг, но и пятница. А значит, надо соответствовать и этому моменту. Что мы с…

  • Четверг обитания

    Сегодня четверг, а это значит, что традиционная тактическая школьница уже на позиции. クリック可能

  • * * *

    Традиционное четверговое. クリック可能

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 108 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

  • * * *

    Тут в каментах уважаемый Краб напомнил, что сегодня не только четверг, но и пятница. А значит, надо соответствовать и этому моменту. Что мы с…

  • Четверг обитания

    Сегодня четверг, а это значит, что традиционная тактическая школьница уже на позиции. クリック可能

  • * * *

    Традиционное четверговое. クリック可能