И бог с ним, что ролик - просто рекламка аркадной сетевой стрелялки. Не в том суть. Лучше посмотрите, какой драйв. Какая, чёрт побери, звериная стальная мощь в каждом кадре. Шикарный, великолепный ролик. Как там, в стихах-то, бишь? "Ведь наша любовь - это танки..."
Текущий статус - 56.099
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →