Сэм Ньюберри (sam_newberry) wrote,
Сэм Ньюберри
sam_newberry

Categories:
  • Location:
  • Mood:
  • Music:

День рождения

Грхм... Уважаемые дамы и господа, вот и настала (по крайней мере, по бортовому времени) очередная годовщина того момента, когда ваш покорный посетил этот лучший из миров. Спасибо вам всем, что вы есть. Я, в свою очередь, постараюсь, чтобы вы говорили подобное обо мне. Поздравления, пожелания, мысли на тему и прочее можно оставлять здесь, ну а кого интересует фуршет более реально-материальное общение - тем напоминаю, что сабантуй состоится на следующей неделе.


Текущий статус - 56.099
Tags: аниме, даты, личное
Subscribe

  • Пятница на бис

    Солнечная, летняя и наполненная любовью, как и полагается такому замечательному дню. 非常にクリックしやすい

  • * * *

    Кто был сегодня с утра бодр, весел и энергичен, но в итоге так и не сделал ничего из задуманного, на прогулке попал под дождь, а сейчас пребывает в…

  • Воскресенье обитания

    Просто случайная красивая картинка из закромов перед отбоем. かなりクリックしやすい

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 236 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

  • Пятница на бис

    Солнечная, летняя и наполненная любовью, как и полагается такому замечательному дню. 非常にクリックしやすい

  • * * *

    Кто был сегодня с утра бодр, весел и энергичен, но в итоге так и не сделал ничего из задуманного, на прогулке попал под дождь, а сейчас пребывает в…

  • Воскресенье обитания

    Просто случайная красивая картинка из закромов перед отбоем. かなりクリックしやすい