
А интерфейс теперь выглядит как-то так. Мелковато, конечно, но вполне приемлемо. Тем более, что никто не заставляет ставить такое же огромное разрешение, как у меня.

Текущий статус - 66.532
UPD: Чтоб далеко не бегать, бонусные ссылки от герра Шпилера:
Thief 2 v1.19
UPD2: Масштабирование интерфейса, подсказанное
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →