Впрочем, бог с ними со всеми, я не об этом. Я ж вообще-то о хорошем написать хотел. Точнее, о забавном. Вчера ввечеру (ну окей, актуально - сегодня поутру, ибо времени было часа четыре уже) наткнулся перед самым отбоем на рассказы за Planetside 2. Проникся. Вспомнил, что не так давно
В общем, в свете вышенаписанного, а также с целью хорошего настроения - в нашем кафе сегодня официантки от Kyoto Animation, что уж там.

壮大な大きさのためにクリック
Текущий статус - 66.641
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →