Пока меня не было, обновился стим, к-лайт и танчики. Офигеть как я отстал от жизни. Френдленту за неделю читать даже не решился - это ж времени сколько уйдёт... Комментарии бы разобрать. Картинка почти тематическая. Она хоть и не вполне пролезла через строгие рамки качества исполнения, но настолько хороша содержанием, что была пропущена вне конкурса, моим личным произволом. Ну это... за обыкновенный

das kliking ist gut
P.S. Всем заинтересованным лицам - завтра, как и планировалось, GitS/GURPS в два. Пардоньте, делать отдельный пост в волте мне катастрофически лень.
Текущий статус - 66.641
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →