01.
02.
03.
04.
05.
06.
07.
08.
09.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
Итак, привычный нам уже Незримый замок. Первый бросок - цифра 11, которой в списке соответствует
Кстати, о следующих разах. Ещё пару месяцев назад добрые и умные люди у меня в комментариях высказывали идею о том, что раз уж так часто народ подкидывает ненужные ему игры, доставшиеся нахаляву, отчего бы не устроить более-менее постоянно действующий аттракцион неслыханной щедрости? Ну, то есть, если вам каким-то макаром в какой-то из систем цифровой дистрибьюции досталась подарочная копия игры, которая у вас уже есть или которая вам не нужна, и вам некому её отдать - отдайте мне. В кафе "Сова и глобус" всегда много желающих получить подарок. Большой красивый пост с инструкцией чего и как делать сделаю чуть позже, а сейчас можно просто высказать своё мнение в комментариях. Ну или сразу начать кидать мне излишки игр - мой аккаунт на стиме всегда открыт для подобного. Насчёт импульса, ориджина и ГОГа не знаю - там вроде нет возможности передавать игры по цепочке. можно только сразу подарить с занесением в библиотеку, да и мероприятий с раздачей подарочных копий я там что-то не встречал. Вот как-то так, да.

по клику - вполне приличный размер
Текущий статус - 6.367