Сэм Ньюберри (sam_newberry) wrote,
Сэм Ньюберри
sam_newberry

Раздача новогодней халявы

Итак, собственно, вот и он - долгожданный розыгрыш большой новогодней халявы. Пилил я его три дня кряду, и вполне мог где-то случайно перепутать пару циферок - хотя изо всех сил старался этого не допустить. Прошу, если таковое встретиться, отнестись с пониманием - объём информации зело велик, а я по натуре отнюдь не бухгалтер. Все броски надлежащим образом запротоколированы в чертогах Незримого замка, так что совесть моя чиста и если вдруг кому что покажется нечестным, у нас все ходы записаны. В конце поста отдельно приведён алфавитный список выигравших - для удобства меня (учитывать, кому уже выданы призы, кому нет, а с учётом количества призов это, предчувствую, будет тот ещё геморрой) и остальных. Если нашли себя в списке - стучитесь ко мне в стим и говорите, как вас величают в ЖЖ. Я, пардон, сильно не всех помню кто есть кто. Опционально можно указать свой стим-ник (или, в идеале, дать ссылку на профиль в стиме) непосредственно в комментарии к этой записи. Некоторые игры в лотерее представлены в виде подарочных ссылок из Humble Bundle - их отправлю сразу в ЖЖ-личку вместе с инструкцией по использованию. Ну, то есть, не совсем сразу, а в течение дня или около того. Огромное спасибо всем, кто помогал и участвовал, поздравления победителям, а тем, кто в этот раз не победил - пожеланий удачи в других делах (не исключая и следующих выпусков нашей лотереи). Второй тур - будет. Не сегодня и не завтра, но всяко в течение недели.


01 - AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome
01. anfuerudo
02. a_dreiz
03. u_magistr
Победителем становится anfuerudo.

02 - Agricultural Simulator 2011
01. grey_croco
02. finnian_light
03. paul1941
04. yizahi
05. u_magistr
Победителем становится u_magistr.

03 - Alan Wake + American Nightmare
01. iosipboroda
02. greemted
03. klef_ursong
04. luiza_fransuaza
05. le_ranger
06. a_dreiz
07. doctor64
08. raivio
09. evil_maker
10. zfoxz
11. osom_nostrils
12. yegor_uluru
13. opizdenevshij
14. zoltanhivay
Победителями становятся zfoxz и zoltanhivay.

04 - Anomaly: Warzone Earth
01. inqwh40k
02. slaers
03. doctor64
04. alone817
05. medzhit
06. vangerltd
07. k_age
08. _ustas
09. dzenpofigist
10. max_noryn
11. zoltanhivay
12. bashar
Победителем становится alone817.

05 - ArmA X
01. anfuerudo
02. newlander
03. finnian_light
04. heleknar
05. siberian_chem
06. grumbler63
07. le_ranger
08. sarf
09. a_dreiz
10. Денис Руссак
11. evil_maker
12. left_element
13. _ustas
14. outfrozen_one
15. pollparrot
16. ko4evnik_v
17. florean_geyer
18. porco
19. dzenpofigist
20. robberpenguin
21. sagarasousuke
22. rowaasr13
23. opizdenevshij
Победителем становится florean_geyer.

06 - Baldur's Gate: Enhanced Edition
01. anfuerudo
02. newlander
03. brenwen_lj
04. mustela_p_f
05. heleknar
06. gubin_ps
07. shadow_geometer
08. lastry_rus
09. greemted
10. tarkvil
11. luiza_fransuaza
12. sarf
13. doctor64
14. medzhit
15. yizahi
16. vangerltd
17. left_element
18. alizonnwn
19. fragilviper
20. outfrozen_one
21. m0rbid_desire
22. ko4evnik_v
23. florean_geyer
24. robberpenguin
25. sagarasousuke
26. rowaasr13
27. soulless_665
28. zoltanhivay
29. bashar
Победителем становится mustela_p_f.

07 - Bit Trip Runner 2
01. seiseisei
02. dmitryb
03. rowaasr13
Победителем становится dmitryb.

08 - Bunch of Heroes
01. anfuerudo
02. brodyaga_one
03. sagarasousuke
04. rowaasr13
Так как на три экземпляра игры пришлось три кандидата, то бросок дайса в данном случае определяет того, кто НЕ получит приз. Победителями становятся anfuerudo, sagarasousuke и rowaasr13.

09 - Castle Crashers
01. greemted
02. grumbler63
03. medzhit
04. osom_nostrils
05. rowaasr13
Победителем становится greemted.

10 - Chaos on Deponia
01. inqwh40k
02. 1greywind
03. klef_ursong
04. markiz_etuil
05. seiseisei
06. grumbler63
07. sarf
08. a_dreiz
09. doctor64
10. medzhit
11. k_age
12. osom_nostrils
13. robberpenguin
14. rowaasr13
15. golemming
Победителем становится osom_nostrils.

11 - Cities in Motion 2
01. grey_croco
02. finnian_light
03. heleknar
04. inqwh40k
05. bl2ck_dog
06. scar_raver
07. grumbler63
08. luiza_fransuaza
09. a_dreiz
10. medzhit
11. outfrozen_one
12. rowaasr13
13. khathi
14. bashar
Победителем становится outfrozen_one.

12 - Crusader Kings 2
01. grey_croco
02. shadow_geometer
03. 1greywind
04. seiseisei
05. doctor64
06. free_daiver
07. medzhit
08. yizahi
09. vindsvall
10. _ustas
11. outfrozen_one
12. pollparrot
13. ko4evnik_v
14. florean_geyer
15. sagarasousuke
16. bashar
Победителями становятся _ustas, ko4evnik_v и florean_geyer.

13 - Dark Souls
01. brenwen_lj
02. heleknar
03. dmi2130
04. klef_ursong
05. bl2ck_dog
06. markiz_etuil
07. sarf
08. raivio
09. yizahi
10. caleb_
11. Terminal_451
12. k_age
13. dreamwalk3r
14. u_magistr
15. outfrozen_one
16. osom_nostrils
17. robberpenguin
18. opizdenevshij
19. lazy_cheshire
Победителем становится caleb_.

14 - Deus Ex: Human Revolution
01. newlander
02. heleknar
03. dmi2130
04. cilya13
05. markiz_etuil
06. seiseisei
07. grumbler63
08. a_dreiz
09. doctor64
10. medzhit
11. raivio
12. vangerltd
13. k_age
14. alizonnwn
15. dreamwalk3r
16. u_magistr
17. _ustas
18. outfrozen_one
19. pollparrot
20. ko4evnik_v
21. rowaasr13
22. yegor_uluru
23. crab_off
24. opizdenevshij
Победителем становится yegor_uluru.

15 - EDGE
Так как на эту игру не заявилось ни одного участника, розыгрыш естественным образом не проводится.

16 - Euro Truck Simulator
01. anfuerudo
02. u_magistr
03. _ustas
Победителем становится anfuerudo.

17 - F.E.A.R.
01. heleknar
02. cilya13
03. klef_ursong
04. bl2ck_dog
05. slaers
06. luiza_fransuaza
07. a_dreiz
08. raivio
09. dalaukar
10. vindsvall
11. robberpenguin
12. golemming
Победителями становятся cilya13 и dalaukar.

18 - F.E.A.R. 2: Project Origin
01. heleknar
02. klef_ursong
03. bl2ck_dog
04. slaers
05. luiza_fransuaza
06. a_dreiz
07. raivio
08. zfoxz
09. dalaukar
10. vindsvall
11. robberpenguin
12. golemming
13. max_noryn
Победителями становятся klef_ursong и max_noryn.

19 - F.3.A.R.
01. heleknar
02. klef_ursong
03. bl2ck_dog
04. luiza_fransuaza
05. a_dreiz
06. raivio
07. zfoxz
08. dalaukar
09. vindsvall
10. robberpenguin
11. golemming
12. max_noryn
Победителем становится robberpenguin.

20 - Fortix 2
01. grumbler63
02. medzhit
03. k_age
04. rowaasr13
Победителем становится rowaasr13.

21 - Frozen Synapse
01. heleknar
02. 1greywind
03. sarf
04. dreamwalk3r
05. outfrozen_one
06. sou1less
07. florean_geyer
08. rowaasr13
09. opizdenevshij
10. max_noryn
11. dim_blake
Победителями становятся heleknar, dreamwalk3r и opizdenevshij.

22 - Garry's Mod
01. sangakbukar
02. porco
Победителем становится porco.

23 - Lara Croft and the Guardian of Light
01. ___lin___
02. finnian_light
03. grumbler63
04. medzhit
05. rowaasr13
06. ferinor
Победителями становятся finnian_light и medzhit.

24 - Little Inferno
01. medzhit
02. raivio
03. osom_nostrils
04. kuzmichi
Победителем становится raivio.

25 - Magicka
01. finnian_light
02. siberian_chem
03. medzhit
04. raivio
05. outfrozen_one
06. osom_nostrils
07. bashar
Победителем становится raivio.

26 - Mortal Kombat Kollection
01. grey_croco
02. finnian_light
03. tigerat
04. cilya13
05. paradigma_
06. k_age
07. vindsvall
08. u_magistr
09. sangakbukar
10. kuzmichi
11. crab_off
Победителем становится kuzmichi.

27 - Nuclear Dawn
01. klef_ursong
02. medzhit
03. zfoxz
04. dalaukar
05. kuzmichi
06. sagarasousuke
07. rowaasr13
Победителем становится medzhit.

28 - Orcs Must Die!
01. greemted
02. slaers
03. doctor64
04. free_daiver
05. brodyaga_one
06. alone817
07. medzhit
08. raivio
09. k_age
10. dreamwalk3r
11. ko4evnik_v
12. bashar
Победителями становятся doctor64 и alone817.

29 - Payday: The Heist
01. grumbler63
02. free_daiver
03. medzhit
04. raivio
05. caleb_
06. osom_nostrils
07. m0rbid_desire
08. rowaasr13
Победителями становятся free_daiver и osom_nostrils.

30 - Poker Night at The Inventory
01. immortalfox
02. greemted
03. medzhit
04. sangakbukar
05. osom_nostrils
06. rowaasr13
Победителем становится sangakbukar.

31 - Portal
01. ___lin___
02. tutmary
03. bibehb
04. scar_raver
05. slaers
06. markiz_etuil
07. lemaxho
08. doctor64
09. zfoxz
10. u_magistr
11. sou1less
12. golemming
13. yegor_uluru
Победителями становятся zfoxz и golemming.

32 - Ravaged: Zombie Apocalypse
01. free_daiver
02. zfoxz
03. dalaukar
04. ko4evnik_v
05. kuzmichi
06. rowaasr13
Победителем становится zfoxz.

33 - Sanctum Collection
01. doctor64
02. k_age
03. zoltanhivay
Победителем становится doctor64.

34 - Sequence
01. tarkvil
02. medzhit
03. k_age
04. rowaasr13
05. max_noryn
Победителем становится k_age.

35 - The Ship
01. heleknar
02. dmi2130
03. shadow_geometer
04. klef_ursong
05. slaers
06. markiz_etuil
07. tarkvil
08. a_dreiz
09. free_daiver
10. medzhit
11. zfoxz
12. dalaukar
13. sangakbukar
14. porco
15. rowaasr13
16. yegor_uluru
17. zoltanhivay
Победителями становятся markiz_etuil и tarkvil.

36 - Sid Meier's Civilization 4
01. grey_croco
02. slaers
03. paradigma_
04. paul1941
05. doctor64
06. pag1iaccio
07. k_age
08. _ustas
09. outfrozen_one
10. sagarasousuke
11. Alexey Sedov
12. rowaasr13
13. zoltanhivay
Победителем становится Alexey Sedov.

37 - Spec Ops: The Line
01. mustela_p_f
02. cilya13
03. bl2ck_dog
04. scar_raver
05. markiz_etuil
06. sarf
07. free_daiver
08. brodyaga_one
09. raivio
10. porco
11. dzenpofigist
12. robberpenguin
13. sagarasousuke
14. rowaasr13
15. golemming
16. yegor_uluru
17. crab_off
18. zoltanhivay
Победителями становятся scar_raver и rowaasr13.

38 - Surgeon Simulator 2013
01. siberian_chem
02. grumbler63
03. k_age
04. rowaasr13
Победителем становится grumbler63.

39 - Terraria
01. iosipboroda
02. bibehb
03. grumbler63
04. a_dreiz
05. ko4evnik_v
06. rowaasr13
07. opizdenevshij
08. khathi
Победителем становится opizdenevshij.

40 - VVVVVV
01. rowaasr13
02. opizdenevshij
03. khathi
Победителем становится khathi.

41 - The Walking Dead
01. immortalfox
02. wolfox
03. scar_raver
04. slaers
05. tarkvil
06. grumbler63
07. a_dreiz
08. doctor64
09. free_daiver
10. dreamwalk3r
11. _ustas
12. osom_nostrils
13. porco
14. rowaasr13
15. zoltanhivay
Победителем становится scar_raver.

42 - Wargame: European Escalation
01. newlander
02. grey_croco
03. mustela_p_f
04. heleknar
05. bl2ck_dog
06. bibehb
07. grumbler63
08. reytar
09. doctor64
10. free_daiver
11. dalaukar
12. _ustas
13. pollparrot
14. dzenpofigist
15. sagarasousuke
16. Alexey Sedov
17. rowaasr13
18. tehb123
19. zoltanhivay
20. bashar
Победителем становится mustela_p_f.

43 - X-Com: UFO Defense
01. finnian_light
02. heleknar
03. markiz_etuil
04. seiseisei
05. paul1941
06. brodyaga_one
07. kaly_k
08. k_age
09. _ustas
10. outfrozen_one
11. max_noryn
12. ma_gnus
13. bashar
Победителями становятся seiseisei, k_age, outfrozen_one и ma_gnus.

44 - X-Com: Terror from the Deep
01. heleknar
02. bibehb
03. seiseisei
04. kaly_k
05. k_age
06. outfrozen_one
07. max_noryn
08. ma_gnus
Так как на восемь участников приходится пять экземпляров игры, счёл разумным выбрать броском дайсов тех, кому игра НЕ достанется. Победителями становятся (вот второй бросок) heleknar, bibehb, outfrozen_one, max_noryn и ma_gnus.

45 - X-Com: Apocalypse
01. heleknar
02. greemted
03. bibehb
04. markiz_etuil
05. seiseisei
06. k_age
07. left_element
08. _ustas
09. outfrozen_one
10. borianm
11. ko4evnik_v
12. max_noryn
13. ma_gnus
14. helix_a
Победителями становятся greemted, bibehb, k_age и borianm.

46 - X-Com: Enforcer
01. heleknar
02. seiseisei
03. brodyaga_one
04. _ustas
05. max_noryn
06. ma_gnus
Снова "обратный" бросок, поскольку из шести участников игра НЕ достанется только двум - на них дайс и укажет. Победителями становятсявторой бросок) seiseisei, brodyaga_one, _ustas и max_noryn.

47 - X-Com: Interceptor
01. heleknar
02. seiseisei
03. reytar
04. _ustas
05. max_noryn
06. ma_gnus
Система та же, что и в предыдущем случае, и по тем же причинам. Победителями становятся heleknar, seiseisei, max_noryn и ma_gnus.

48 - XCOM: Enemy Unknown
01. ___lin___
02. grey_croco
03. finnian_light
04. mustela_p_f
05. heleknar
06. dmi2130
07. greemted
08. markiz_etuil
09. seiseisei
10. paradigma_
11. ps_42
12. paul1941
13. free_daiver
14. zfoxz
15. k_age
16. dreamwalk3r
17. _ustas
18. outfrozen_one
19. sou1less
20. dzenpofigist
21. sagarasousuke
22. golemming
23. crab_off
24. max_noryn
25. bashar
Победителем становится sou1less.

49 - Zeno Clash
01. slaers
02. sarf
03. dalaukar
04. Terminal_451
05. sagarasousuke
Победителями становятся slaers и sagarasousuke.

Ну и обещанный алфавитный список победителей:
Alexey Sedov - Sid Meier's Civilization 4 (отправлено)
alone817 - Anomaly: Warzone Earth, Orcs Must Die! (отправлено)
anfuerudo - AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! for the Awesome, Bunch of Heroes, Euro Truck Simulator (отправлено)
bibehb - X-Com: Terror from the Deep, X-Com: Apocalypse (отправлено)
borianm - X-Com: Apocalypse
brodyaga_one - X-Com: Enforcer (отправлено)
caleb_ - Dark Souls (отправлено)
cilya13 - F.E.A.R. (отправлено)
dalaukar - F.E.A.R. (отправлено)
dmitryb - Bit Trip Runner 2 (отправлено)
doctor64 - Orcs Must Die!, Sanctum Collection (отправлено)
dreamwalk3r - Frozen Synapse (отправлено)
finnian_light - Lara Croft and the Guardian of Light (отправлено)
florean_geyer - ArmA X, Crusader Kings 2 (отправлено)
free_daiver - Payday: The Heist (отправлено)
golemming - Portal (отправлено)
greemted - Castle Crashers, X-Com: Apocalypse (отправлено)
grumbler63 - Surgeon Simulator 2013 (отправлено)
heleknar - Frozen Synapse, X-Com: Terror from the Deep, X-Com: Interceptor (отправлено)
k_age - Sequence, X-Com: UFO Defense, X-Com: Apocalypse (отправлено)
khathi - VVVVVV (отправлено)
klef_ursong - F.E.A.R. 2: Project Origin (отправлено)
ko4evnik_v - Crusader Kings 2 (отправлено)
kuzmichi - Mortal Kombat Kollection (отправлено)
ma_gnus - X-Com: UFO Defense, X-Com: Terror from the Deep, X-Com: Interceptor (отправлено)
markiz_etuil - The Ship (отправлено)
max_noryn - F.E.A.R. 2: Project Origin, X-Com: Terror from the Deep, X-Com: Enforcer, X-Com: Interceptor (отправлено)
medzhit - Lara Croft and the Guardian of Light, Nuclear Dawn (отправлено)
mustela_p_f - Baldur's Gate: Enhanced Edition, Wargame: European Escalation (отправлено)
opizdenevshij - Frozen Synapse, Terraria (отправлено)
osom_nostrils - Chaos on Deponia, Payday: The Heist (отправлено)
outfrozen_one - Cities in Motion 2, X-Com: UFO Defense, X-Com: Terror from the Deep (отправлено)
porco - Garry's Mod (отправлено)
raivio - Little Inferno, Magicka (отправлено)
robberpenguin - F.3.A.R. (отправлено)
rowaasr13 - Bunch of Heroes, Fortix 2, Spec Ops: The Line (отправлено)
sagarasousuke - Bunch of Heroes, Zeno Clash (отправлено)
sangakbukar - Poker Night at The Inventory (отправлено)
scar_raver - Spec Ops: The Line, The Walking Dead (отправлено)
seiseisei - X-Com: UFO Defense, X-Com: Enforcer, X-Com: Interceptor (отправлено)
slaers - Zeno Clash (отправлено)
sou1less - XCOM: Enemy Unknown (отправлено)
tarkvil - The Ship (отправлено)
u_magistr - Agricultural Simulator 2011 (отправлено)
_ustas - Crusader Kings 2, X-Com: Enforcer (отправлено)
yegor_uluru - Deus Ex: Human Revolution (отправлено)
zfoxz - Alan Wake + American Nightmare, Portal, Ravaged: Zombie Apocalypse (отправлено)
zoltanhivay - Alan Wake + American Nightmare (отправлено)

Текущий статус - 66.898
Tags: steam, аниме, аттракцион неслыханной щедрости, виртуальность
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 115 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →