1. Является ли полной версия из одиннадцати серий или надо ждать второй части ремейка?
2. Если версия из одиннадцати серий - полная, то в чём соль и профит по сравнению с оригиналом? В оригинале я не припомню ни одного эпизода, который столо бы сократить - все были в тему и работали на сюжет и атмосферу.
3. Если профит таки есть, то где взять новую версию в нормальном качестве и с русскими субтитрами?
Заранее спасибо всем ответившим.

クリックすることができます
Текущий статус - 66.923