Сэм Ньюберри (sam_newberry) wrote,
Сэм Ньюберри
sam_newberry

Categories:
  • Location:
  • Mood:
  • Music:

Понедельник обитания и немного доски объявлений

Если быть точным - то сугубо и исключительно доска объявлений. По хорошему, это надо было где-нибудь десятью часами раньше выкладывать, на пике посещаемости, но, надеюсь, и так все, кому надо, увидят. Итак, собственно:
  • Переходит в решающую фазу конкурс на лучший проект "уазика будущего", объявленный сообществом ru_2061. Подробности, ссылка на голосование, сбор отзывов и предложений - здесь.

  • Хороший человек, некогда известный в этих наших ЖЖах как герр майор Шпилер, просит технической помощи. Цитирую дословно: Есть две MIDI-клавиатуры - "IK Multimedia iRig Keys" и "CME M-Keys V2", обе-две новые - подключенные к компьютеру (Win 7 Pro x64) через USB. ОС их определяет, софт их определяет (т.е. позволяет выбрать в меню "MIDI Input"), каналы в софте и на клавиатурах отстроены - а звука нет. И индикаторы "MIDI включено", если они в софте есть, не горят. И часть софта при нажатии "Применить"/"ОК" в настройках выдает сообщение "<название клавиатуры>: Неизвестная внутренняя ошибка". Единственная программа, в которой удается извлечь хоть какой-то звук - "SampleTank3". Копирование настроек из него в прочий софт эффекта не дает. MIDIOX работает точно так же - выбрать клавиатуру в качестве источника можно, но с "неизвестной ошибкой". "Вай, щитоделать?!!" Отвечать имеет смысл прямо в комментариях - адресат зайдёт и прочитает. Заранее спасибо от меня и от него за любую помощь.

  • За обработку результатов лотереи засяду в районе завтра или около того. Все, желающие добавить экземпляров разыгрываемых игр в призовой фонд - кидайте мне их в стим или же отмечайтесь в комментариях к записи про лотерею.

Картинку хотел совсем другую, но чёртовы пиарные цели не позволяют. Потому что аниме и школьниц некоторые из посетителей нашего кафе пролистывают, не читая поста, что делает доску объявлений менее эффективной. Но ничего, я нашёл неанимешное, но всё равно офигенное. Водопроводчик Марио, каким бы он был, если бы про него писали копеечный бульварный нуар в мягкой обложке.

вполне кликабельно

Текущий статус - 66.923
Tags: noir, виртуальность, техническое, хорошие люди, шутить изволим
Subscribe

  • * * *

    Невероятно очаровательную снайперскую горничную нам всем этим вечером четверга. クリック可能

  • * * *

    Вооружённую горничную нам всем этим тёплым летним вечером четверга. クリック可能

  • * * *

    Просто так горничную с фотоаппаратом нам всем потому что почему бы и нет. クリック可能

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 45 comments

  • * * *

    Невероятно очаровательную снайперскую горничную нам всем этим вечером четверга. クリック可能

  • * * *

    Вооружённую горничную нам всем этим тёплым летним вечером четверга. クリック可能

  • * * *

    Просто так горничную с фотоаппаратом нам всем потому что почему бы и нет. クリック可能