Ну про эту песню и этот клип я уже, помнится, писал, и мне нечего добавить к.
А вот последнюю песню из тройки я не очень люблю в оригинальном виде, зато люто обожаю этот вот кавер от Within Temptation.
А у кого какие любимые бондовские песни?
Текущий статус - 4.107
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →