
P.S. Нет, у его ног за кадром валяется не мертвый прыгун (иначе у Васька не было бы столь умиротворенно-крутое выражение физиономии). Скорее, какая-то шваль из уличных. Нет, у Васька в руке не "Ругер-Конвой", а пистолет самого обычного калибра, запасной. Не палить же из гаубицы по воробьям?"