Сэм Ньюберри (sam_newberry) wrote,
Сэм Ньюберри
sam_newberry

Categories:
  • Location:
  • Mood:
  • Music:

К вопросу о школьницах и компьютерах

Проблема с компьютером в итоге оказалась комбинированная - дуба врезали одновременно и материнка, и видеокарта. Материнку купил новую, вчера bl2ck_dog и t_r_o_l_l мне её поставили. В качестве видеокарты временно воткнул 480-ку, которую подогнал "на погонять" hideiori_shiba. В общем, пока всё хорошо. Со следующей зарплаты надо будет таки взять новую видеокарту, а то пока 480-й хватает на всё, во что я играю, но со временем хочется вернуться и к новейшим графонистым блокбастерам. Ещё надо будет взять новую винду - выяснилось, что бесплатный апгрейд семёрки до десятки полагается только для одного устройства. Смена материнки символизирует собой смену устройства, поэтому винда у меня после неё оказалась неактивированная и ключ принимать не захотела. Откатываться на семёрку не вариант, так что пока малость подломил активацию, чтоб надпись на экране глаза не мозолила, а потом как-нибудь при случае докуплю нормальный ключик. Зато у меня теперь аж 24 гектара оперативки вместо восьми, что не может не радовать.

Это было к вопросу о компьютерах. "А где же школьницы?" - спросите вы. Ну, вон там, ниже. Всего одна. Судя по всему, китайская. И, возможно, нифига даже не школьница. Но крайне милая. Упёрто с тумблера. Кликабельно.
























Текущий статус - 4.782
Tags: picpack, высшие существа, обыкновенный фетишизм, техническое, хорошие люди
Subscribe

  • * * *

    Тут в каментах уважаемый Краб напомнил, что сегодня не только четверг, но и пятница. А значит, надо соответствовать и этому моменту. Что мы с…

  • Четверг обитания

    Сегодня четверг, а это значит, что традиционная тактическая школьница уже на позиции. クリック可能

  • * * *

    Традиционное четверговое. クリック可能

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 27 comments

  • * * *

    Тут в каментах уважаемый Краб напомнил, что сегодня не только четверг, но и пятница. А значит, надо соответствовать и этому моменту. Что мы с…

  • Четверг обитания

    Сегодня четверг, а это значит, что традиционная тактическая школьница уже на позиции. クリック可能

  • * * *

    Традиционное четверговое. クリック可能